Casa Com Piscina Em Porto Feliz Vila
| Wi-Fi | Piscina Piscina exterior | Para não fumantes Quartos não-fumador |
| Animais Animais Admitidos |
Posicionada a uma distância aproximada de 25 minutos a pé da Igreja Matriz Nossa Senhora Mãe dos Homens, uma Casa Com Piscina Em Porto Feliz Vila tem piscina ao ar livre durante todo o ano e é ideal para até 5 hóspedes.
Museu de História e Ensino de Monções fica a cerca de 2 km desta pousada de Pôrto Feliz, enquanto São Roque está a 45 minutos de carro.
A acomodação se abre para uma vista o jardim. Casa Com Piscina Em Porto Feliz Vila dispõe de uma casa de banho com casa de banho separada e chuveiro. Além disso, os hóspedes podem desfrutar da conveniência de lençóis de banho e toalhas.
Com refrigerador, forno e utensílios de cozinha, cozinha totalmente equipada está equipada com mesa de jantar.
- Atrações locais
- Shopping Porto Miller Boulevard2672 km
- Praça Treze de Maio951 km
- Museu de História e Ensino de Monções2031 km
- Congregacao Crista no Brasil4648 km
- Jequitiba Historico3105 km
- Igreja Matriz Nossa Senhora Mãe dos Homens2363 km
- mystchthewall562 km
- Praça Doutor José Sacramento Silva2323 km
- Paroquia Nossa Senhora da Conceicao Aparecida4390 km
- Gruta Nossa Senhora de Lourdes2255 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional de Viracopos67 km
No hotel
Geral
- Quartos não-fumador
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Serviço Privado de Chegada/ Saída
- Animais Admitidos
- Balneário
- Quarto à prova de alergias
- Chave de acesso
Refeições e bebidas
- Utensílios de Cozinha
- Área de refeições exterior
- Mesas/ Área de piquenique
Atividades e relaxamento
- Piscina exterior
- Espreguiçadeira
- Terraço ensolarado
- Jardim
- Instalações de barbecue
- Sala de Lazer/ TV
Serviços
- Serviços para animais domésticos
No quarto
- Terraço
- Móveis de jardim
- Mesa de jantar
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quanto vai custar para reservar Casa Com Piscina Em Porto Feliz Vila?
O preço médio de uma noite em Casa Com Piscina Em Porto Feliz Vila é 46$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
Esta casa de férias está equipada com uma cozinha?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis nesta casa de férias. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para a propriedade de Pôrto Feliz?
Sim, os animais de estimação são permitidos na propriedade de Pôrto Feliz. - ❓
Que vista nos espera das janelas de Casa Com Piscina Em Porto Feliz Vila?
Os hóspedes de Casa Com Piscina Em Porto Feliz Vila têm vista para a piscina. - ❓
Casa Com Piscina Em Porto Feliz Vila tem uma banheira de hidromassagem?
Sim, está disponível uma banheira de água quente pública para os hóspedes de Casa Com Piscina Em Porto Feliz Vila. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia em Casa Com Piscina Em Porto Feliz Vila?
Os hóspedes acomodados em Casa Com Piscina Em Porto Feliz Vila podem facilmente aceder à Igreja Matriz Nossa Senhora Mãe dos Homens) e à Museu de História e Ensino de Monções), localizados a uma distância aproximada de 25 minutes a pé propriedade e 2, respetivamente.